среда, 4 июля 2012 г.

Рейнджерс исключен из ШПЛ


Клуб из Глазго не будет выступать в следующем сезоне в шотландской Премьер-лиге.
То, что ожидалось уже давно, свершилось: большинство клубов ШПЛ проголосовало против того, чтобы вновь включить Рейнджерс в календарь нового сезона.

Для позитивного решения было необходимо набрать как минимум восемь голосов. Из-за тяжелого финансового положения неизвестно, смогут ли Рейнджеры сыграть хотя бы в первом дивизионе. Существует вариант, при котором они опустятся аж в третий дивизион чемпионата Шотландии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий