Клуб из Глазго не будет выступать в следующем сезоне в шотландской Премьер-лиге.
То,
что ожидалось уже давно, свершилось: большинство клубов ШПЛ
проголосовало против того, чтобы вновь включить Рейнджерс в календарь
нового сезона.
Для позитивного решения было необходимо набрать как минимум восемь голосов. Из-за тяжелого финансового положения неизвестно, смогут ли Рейнджеры сыграть хотя бы в первом дивизионе. Существует вариант, при котором они опустятся аж в третий дивизион чемпионата Шотландии.
Для позитивного решения было необходимо набрать как минимум восемь голосов. Из-за тяжелого финансового положения неизвестно, смогут ли Рейнджеры сыграть хотя бы в первом дивизионе. Существует вариант, при котором они опустятся аж в третий дивизион чемпионата Шотландии.

Комментариев нет:
Отправить комментарий