вторник, 25 сентября 2012 г.

МЮ установит статую Фергюсона


 фото google.com

Вице-чемпион Англии получил разрешение от городского муниципалитета на возведение статуи сэра Алекса возле Олд Траффорда.
Как сообщает Manchester Evening News, статуя высотой около трех метров будет установлена недалеко от Северной трибуны, которая недавно была переименована в трибуну Фергюсона.

Статуя будет похожа на скульптуры сэра Мэтта Басби и композицию "Святая Троица".
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий