четверг, 31 января 2013 г.

Возращение Бекса!Париж ждёт!

 Дэвид Бекхэм переходит в ПСЖ
37-летний английский хавбек продолжит свою карьеру в Париже.
Сообщается, что Дэвид проведет в стане французов ближайшие пять месяцев. Кроме того, появилась информация о том, что Бекхэм не будет получать зарплату в ПСЖ. Вместо этого деньги пойдут на детскую благотворительность.

"Я счастливчик. Мне 37 лет и у меня было очень много предложений. Я выбрал ПСЖ из-за того, что вижу, какие цели у клуба", - комментирует событие англичанин.

"Я почтен предложениями клубов АПЛ, но я не хотел играть в Англии из-за уважения к МЮ".

Комментариев нет:

Отправить комментарий